Newsletter abonnieren?

Ihr eBook hier bewerben? Klick!

Willkommen bei e-books-unlimited.de

  Sortieren:  

KING of Chicago: Verliebt in einen Millionär

EUR 3.99

Sarah Saxx

Nur kurz zum Startpreis von € 0,99 statt € 3,99.Für Leser von K. Bromberg, Geneva Lee und J. Kenner»Ich hätte ahnen müssen, dass er nicht…

Mehr >>

 

Dein Herz in mir

EUR 2.99

Martina Gercke

Der neue Liebesroman der Bestseller-Autorin Martina Gercke.Worauf kommt es im Leben wirklich an und wie viel ist ein Mensch bereit zu geben?Die Zwillinge Piper und…

Mehr >>

 

Totenstille: Thriller

EUR 0.99

Daniela Arnold

Neuerscheinung!Der neue Thriller von Bestsellerautorin Daniela Arnold, nur für kurze Zeit zum Aktionspreis!Über das Buch:DU DARFST NIEMANDEM VERTRAUEN, NICHT EINMAL DIR SELBST!Eine unheimliche Mordserie erschüttert…

Mehr >>

 

Again and Again: Immer nur wir

EUR 1.99

Emma Smith

Sieben Jahre ist es her, dass Abby ihn zum letzten Mal gesehen hat: Noah Carter. Ihren ersten One-Night-Stand. Der einzige Typ, den sie hat stehen…

Mehr >>

 

Barfuß auf Wolken

EUR 3.99

Hannah Siebern

Nur für kurze Zeit zum Einführungspreis von 99 CentTimo ist ein arroganter, unterkühlter Mistkerl – aber leider auch der Bruder von Saskias großer Liebe Matze.…

Mehr >>

 

Mooresschwärze: Thriller

EUR 2.99

Catherine Shepherd

Der neue Thriller von Bestseller-Autorin Catherine Shepherd nur für kurze Zeit zum EinführungspreisManchmal ist es besser, auf die innere Stimme zu hören, bevor sich die…

Mehr >>

 

Imperfect Millionaire: Blindes Verlangen

EUR 0.99

Jane Arthur

Das Taschenbuch umfasst 345 Seiten.Der Millionär James Richford ist ein vielseitiger Geschäftsmann. Er ist nicht nur Herr über Richford International Tradings , sondern auch über…

Mehr >>

 

Love at last - Und plötzlich war es Liebe

EUR 2.99

Tina Keller

Love at last - Und plötzlich war es Liebe===============================Alex ist erfolgreich, unverschämt sexy und wird von zahlreichen Frauen umschwärmt. Er genießt sein luxuriöses Leben in…

Mehr >>

 

Midnight Puzzle

EUR 0.99

Johanna Marthens

Nur für kurze Zeit zum Einführungspreis von 0,99 Euro, danach regulär 3,99 Euro!Ein attraktiver Fremder, mysteriöse Zahlen und ein uraltes Geheimnis um eine leidenschaftliche LiebeEr…

Mehr >>